Еще одна вдова участника Великой Отечественной войны улучшит свои жилищные условия.

13.07.2017

Основанием для этого послужило заключение межведомственной комиссии,  о признании жилого дома вдовы  не пригодным для проживания, заседание которой состоялось 13 июля 2017г. у заместителя Главы администрации Верхнеуральского муниципального района по инженерному обеспечению, строительству и ЖКХ Ю. Журина.

После предоставления необходимого перечня документов в Управление социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района, 91 летняя вдова умершего участника Великой Отечественной войны Вернигорова Елизавета Ивановна будет включена в список, нуждающихся в улучшении жилищных условий и  в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2008г. № 714 обеспечена жильем за счет средств федерального бюджета.

Всего в соответствии с Указом Президента на территории Верхнеуральского муниципального района обеспечены жильем 28 участников и вдов умерших участников Великой Отечественной войны.

правового обеспечения  УСЗН Е.Внукова.

дата создания: 13.07.2017 14:53, дата последнего изменения: 13.07.2017 14:53