Подтверждение личности и учетной записи на ЕПГУ

20.09.2017

Информируем, что для регистрации на Портале государственных услуг Российской Федерации, находящемся в сети Интернет по адресу www.gosuslugi.ru, стал доступным новый способ завершения процедуры регистрации.

Способ заключается в следующем: сначала необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг в режиме онлайн (по следующей ссылке - https://esia.gosuslugi.ru/registration/), после чего прийти для подтверждения личности в ближайший центр обслуживания с паспортом, где учетная запись пользователя будет подтверждена и активирована, а гражданин получит полный доступ ко всем услугам на портале госуслуг.

Одним из центров обслуживания является и Управление социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района. Подтвердить свою личность для завершения регистрации на Портале госуслуг (посетив управление лично и предъявив специалисту паспорт) можно по адресу: г. Верхнеуральск, ул. Советская, 17

(кабинет № 6, №10, №11), в рабочее время: вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00).

дата создания: 20.09.2017 09:47, дата последнего изменения: 20.09.2017 09:47