Открываем весенний сезон

04.04.2024

Младшая спортивная группа воспитанников стационарного отделения  МБУ «Верхнеуральский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» приняла участие в весеннем турнире по настольному теннису.

В «веселом» турнире (а турнир проходил 1 апреля) приняли участие учащиеся, посещающие занятия по теннису в Доме культуры. Ребята сыграли по круговой системе.

Лучший результат среди воспитанников «Центра» показал Вячеслав К.,  сумевший в остром соперничестве одержать три победы.

Проиграв решающую встречу Вячеславу, вторым стал  Руслан Г.,третье место досталось Роме Г. Четвертое место за Левой Б.

Благодарим за предоставленные сладкие призы преподавателя ДДТ Болдареву А.В., а ребятам пожелаем дальнейших успехов на теннисном корте.

дата создания: 11.04.2024 08:08, дата последнего изменения: 11.04.2024 08:08