Обмен опытом

Обмен опытом – всему учитель.

Для эффективной работы в любом виде деятельности крайне необходим обмен опытом с коллегами в своей сфере. 13 февраля 2019 года в КЦСОН Верхнеуральского муниципального района организована встреча коллег по обмену опытом из МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Агаповского муниципального района. Встреча прошла результативно по приоритетным направлениям социального обслуживания.

В ходе мероприятия и.о. директора  О.В. Шеметова провела экскурсию по учреждению, рассказала о применении  инновационных технологий при обслуживании  пожилых граждана и инвалидов, познакомила гостей со спецификой работы каждого отделения.

Проведенная встреча дала возможность обсудить многие проблемы социального обслуживания населения. Все участники, получившие заряд позитивных впечатлений, отправились домой, полны намерений внедрять опыт нашего учреждения в свою практику работы.

дата создания: 14.02.2019 13:32, дата последнего изменения: 14.02.2019 13:32