Круглый стол на базе Степного поселения

«Межведомственное взаимодействие по раннему выявлению семейного неблагополучия»

07.02.2019г. на базе администрации Степнинского сельского поселения был проведен круглый стол по теме:               «Межведомственное взаимодействие по раннему выявлению семейного неблагополучия». Организаторами встречи выступили МБУ «Верхнеуральский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» отделение социальной помощи семьи и детям. На встрече присутствовали: Елкина С.Л. – заместитель начальника УСЗН, Печерцева Л.А.- ГБУЗ «Районная больница» заместитель главного врача по охране материнства и детства , Уржумова Р.С.- ведущий специалист управления образования, Матвиенко Л.С. - заместитель главы Степнинкого с/п, Егупова Е.В.-инспектор ПДН, Джакупов А.Б.- участковый Степнинского с/п ., Алашеева Ю.А- директор МОУ Степнинская СОШ , Зенченко Н.В.- заведующая детским садом «Светлячок», Ломакина Н.В.- председатель женсовета, старосты поселений. Вопрос неблагополучия семей, очень болезненный в нашем районе. Отделением социальной помощи семьи и детям ведется работа по реабилитации таких семей. На встрече директор центра Иванова Ольга Александровна, озвучила актуальные проблемы семей данного поселения. Каждый из присутствующих специалистов, высказал предложения по решению проблем. Было принято решение закрепить за двумя семьями, состоящими на учете в отделении, наставников. Работа Круглого стола прошла плодотворно.

дата создания: 21.02.2019 14:29, дата последнего изменения: 21.02.2019 14:29