Второй отопительный период

18.03.2019

 

Отопительный период продолжается

Управление социальной защиты населения напоминает, что для своевременного продления  субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на отопительный период,  необходимо подать документы  в срок до 15 апреля 2019 года.

Субсидия предоставляется  сроком на 6 месяцев и носит строго заявительный характер. При предоставлении  документов с 1 по 15 число месяца субсидия предоставляется с 1-го числа текущего месяца, при предоставлении документов с 16 числа и до конца месяца субсидия предоставляется с 1-го числа следующего месяца.

     Неработающие одиноко проживающие пенсионеры, также семьи, состоящие только из пенсионеров на второй период будут рассчитаны без их участия.

      Так же напоминаем, что субсидия предоставляется гражданам при отсутствии у них задолженности          по оплате коммунальных услуг, или заключении и (или) выполнении   гражданами соглашений по ее погашению.

    С заявлением на предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг граждане могут обратиться:

- в Управление социальной защиты населения по адресу:

 г. Верхнеуральск, ул. Советская д. 17, каб. 10,13.

- в МФЦ по адресу: : г. Верхнеуральск, ул. Советская д. 31

-  через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Для регистрации и подтверждения учетной записи необходимо обратиться в отдел жилищных субсидий.

    Хотелось бы отметить, что  с помощью  портала гос. услуг можно записаться   на личный прием в УСЗН, выбрав удобную для Вас дату и время.

График приема граждан в УСЗН:

-вторник, четверг, пятница

С 8.00 до 17. 00, обед с 12.00 до 13.00

-понедельник, среда - не приемные  дни

 За дополнительной информацией обращаться в отдел жилищных субсидий по телефону 2-17-65

 

          

 

Чалдышева Т.

начальник отдела

 жилищных субсидий

 


дата создания: 18.03.2019 09:59, дата последнего изменения: 18.03.2019 09:59