Правовая помощь

Правовая помощь

Нотариус Верхнеуральского района Дербеденева Ирина Павловна провела день открытых дверей. В этот день Верхнеуральцы имели возможность посетить офис нотариуса и получить бесплатную юридическую консультацию. Выпускники отделения постинтернатного сопровождения МБУ « Верхнеуральский центр помощи детям» были приглашены на встречу, которая прошла в доброй позитивной атмосфере. Ирина Павловна не только профессиональный нотариус, но и прекрасная женщина. Детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, с их проблемами, далеко не детскими, была оказана правовая помощь. Их встретили, провели экскурсию. Ирина Павловна рассказала о структуре приема граждан, показала уголки для посетителей. Как правильно пишутся договора и расписки, написанные собственноручно, и какую юридическую силу они имеют. После чего Ирина Павловна индивидуально выслушала каждого и дала консультацию и информацию по их запросам. Индивидуально распланировала дальнейшую работу по каждому выпускнику центра. После чего мы были приглашены на чаепитие, вкусные пироги, домашняя выпечка. Дети были довольны, расположив их к себе очень комфортно, Ирина Павловна выслушала каждого. Рассказала про себя, что родом она тоже с Верхнеуральского района с поселка Карагайский. О своем роде, дети с большим удовольствием слушали истории прошлых лет нашего района. Выражаем слова благодарности Дербеденевой Ирине Павловне, за прием и оказание безвозмездной помощи детям и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Социальный педагог Кайгородова Н.В.

дата создания: 11.04.2019 08:52, дата последнего изменения: 11.04.2019 08:52