Благотворительная акция « Добрый шкаф», посвящённая Дню защиты детей

04.06.2019

3 июня в Комплексном центре  Верхнеуральского муниципального района, прошла благотворительная акция «Добрый шкаф», посвященная празднику День защиты детей и началу летнего отдыха. Праздничное мероприятие  дало возможность почувствовать детям из малообеспеченных и многодетных семей себя счастливыми. На праздник собралось более сорока детей в сопровождении мам и бабушек.

Воспитанники Детской школы искусств города Верхнеуральска под руководством Фаткулиной Ольги Владимировны  показали настоящий концерт: ребята играли на музыкальных инструментах, исполняли песни, звучали стихи.

 С пожеланиями к ребятам  провести  летние каникулы активно, весело, хорошо отдохнуть и загореть  обратилась директор КЦСОН Верхнеуральского муниципального района Елена  Фокина.

Программу праздника продолжили сотрудники  КЦСОН верхнеуральского района, которые провели с ребятами смешные состязания и игры, конкурсы. Очень понравился всем конкурс рисунков и танцевальные оживляли, поделились ребята. Не было конца радости и смеху детворы.   В завершении праздника повара центра угостили детей вкусным обедом, чаем с пирожными и выпечкой.

Не остались в стороне и родители, которым дали возможность пополнить свои гардеробы вещами, а детей порадовали мягкими игрушками.

Праздничное мероприятие « Добрый шкаф» состоялось благодаря благотворительной помощи сотрудников Управления имуществом и земельными отношениями, помощи сотрудников Верхнеуральского телевидения и личного вклада сотрудников Комплексного центра, а так же жители города и района.

Довольные и сияющие лица детей, горящие глаза и улыбки – самая большая награда для тех, кто принял участие в этом мероприятии. 

 

 


дата создания: 04.06.2019 10:02, дата последнего изменения: 04.06.2019 10:41