15 июня 2017 года в 11-00 в ГДК по адресу: г. Верхнеуральск, ул. Розы Люксембург, д.41 проводится информационный день Министерства социальных отношений Челябинской области.

В программе:

1.доклад Министра социальных отношений Челябинской области Никитиной Т.Е.;

2.ответы на вопросы специалистами профильных отделов Министерства социальных отношений;

3. консультации специалистов УПФР в Верхнеуральском районе, Фонда социального страхования.

В фойе ГДК будет проводиться регистрация граждан на Едином портале государственных услуг (при себе иметь паспорт, СНИЛС).

Дата публикации: 02 июня, 2017 [09:29]
Дата изменения: 02 июня, 2017 [10:20]