Обращение

 

Дорогие друзья!
Искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района!
Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития демократического и гражданского общества. В основе деятельности Управления всегда была и остаётся концепция, где центральное место отдано человеку как личности и гражданину, которому от рождения гарантированы равные возможности.
Мы уверены, что здесь вы найдёте немало интересной и полезной информации и что наше взаимодействие приведёт к совершенствованию и процветанию социальной сферы.
Добро пожаловать!

С уважением, начальник Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района

Шишкина Елена Геннадьевна.

Баннерная сеть

[Версия для печати]

На Южном Урале открыта "горячая линия" по вопросам получения детских пособий. Новые выплаты малообеспеченным семьям при рождении первенца будут назначать с этого года по поручению президента. Номера для консультаций есть на сайте Министерства социальных отношений региона. А кто именно может получить льготу? И каков размер пособия? Сколько семей могут рассчитывать на пособие? Когда должны родиться дети, чтобы семья имела право на выплату? Сколько потратят на новую льготу бюджеты области и страны? На эти и другие вопросы ответила  - Начальник отдела организации назначения государственных пособий министерства социальных отношений Елена Караванская в программе "Есть вопрос" на канале «Первый областной» 


Дата публикации: 16 января, 2018 [15:39]
Дата изменения: 16 января, 2018 [16:09]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.