Постановлением Губернатора Челябинской области от 07.02.2018 года № 29 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Челябинской области в IV квартале 2017 года»   и в соответствии с Федеральным законом «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», законами Челябинской области «Об установлении величины прожиточного минимума в Челябинской области»  и «О потребительской корзине в Челябинской области» установлен прожиточный минимум

в расчете на душу населения                 8 962.00 рубля

по основным социально-демографическим группам населения:

для трудоспособного населения           9 581.00 рубль.

для пенсионеров                                     7 415.00 рублей.

для детей                                                  9 258.00 рублей.

Дата публикации: 26 февраля, 2018 [10:10]
Дата изменения: 26 февраля, 2018 [10:11]