24 июля 2018 года в администрации Верхнеуральского муниципального района запланирован личный приём граждан уполномоченным по правам ребёнка в Челябинской области Ириной Буториной. В ходе приёма Ирина Вячеславовна ответит на все интересующие вопросы по правам несовершеннолетних детей.

Совместно с уполномоченным по правам ребенка в Челябинской области И.В.Буториной в личном приеме граждан примет участие руководитель ФГУ "ГБ МСЭ по Челябинской области" Клейменова Наталья Владимировна.

Время начала приема граждан в 14-00 часов в администрации Верхнеуральского муниципального района, кабинет № 211.

Предварительная запись по телефонам: (835143) 2-23-77, (835143) 2-22-95.

Дата публикации: 18 июля, 2018 [09:22]
Дата изменения: 18 июля, 2018 [16:39]