Обращение

 

Дорогие друзья!
Искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района!
Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития демократического и гражданского общества. В основе деятельности Управления всегда была и остаётся концепция, где центральное место отдано человеку как личности и гражданину, которому от рождения гарантированы равные возможности.
Мы уверены, что здесь вы найдёте немало интересной и полезной информации и что наше взаимодействие приведёт к совершенствованию и процветанию социальной сферы.
Добро пожаловать!

С уважением, начальник Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района

Шишкина Елена Геннадьевна.

Баннерная сеть

[Версия для печати]

Согласно административному  регламенту по предоставлению гражданам жилищной субсидии напоминаем, что  граждане, имеющие право на жилищную субсидию только в месяцы отопительного периода, могут подавать заявление на ее предоставлении  не только в месяцы, когда право на ее получение имеется, но и в любой месяц, предшествующий началу отопительного периода. При этом выплата будет производится только в месяцы отопительного периода в пределах 6-ти месячного срока с момента обращения за назначением жилищной субсидии. Например, гражданин с необходимыми документами обратится за назначением жилищной субсидии 10 августа 2018г. Назначение субсидии будет произведено на период с августа 2018г. по январь 2019г., но может быть выплачена только с применением стандарта стоимости в отопительный период (то есть с 1 октября 2018 г по январь 2019г.).   

       На новый отопительный период 2018-2019 года,  гражданам необходимо обратиться с пакетом документов в срок  до 15 октября 2018 г. Субсидия на оплату жилого помещения и жилищно-коммунальных услуг носит строго заявительный характер и назначается сроком на 6 месяцев.   

       С заявлением на предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг заявитель может обратиться  непосредственно

- в Управление социальной защиты населения по адресу: г.Верхнеуральск, ул.Советская, д.17,

- в МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг по адресу: г.Верхнеуральск, ул. Советская, д.31.

Так же напоминаем, что можно падать заявление в электронном виде через единый портал государственных услуг (регистрация на портале  www. gosuslugi.ru).

    

График приема граждан в УСЗН:

вторник, четверг, пятница - с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

понедельник, среда -  не приемный день 

 

За дополнительной информацией обращаться в отдел жилищных субсидий по телефону 2-17-65.


Дата публикации: 03 октября, 2018 [16:42]
Дата изменения: 03 октября, 2018 [16:48]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.