В связи с выплатой единовременной социальной помощи в размере 700 рублей к международному Дню пожилого человека, в отделе по учету и обеспечению предоставления мер социальной поддержки Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района организована работа «горячей линии».
Свои вопросы вы можете задать специалисту отдела по телефону «горячей линии»: 8(35143)2-27-39 или получить консультацию по адресу:  г. Верхнеуральск ул. Советская д.17 в кабинете № 12.
Дата публикации: 15 ноября, 2018 [10:35]
Дата изменения: 15 ноября, 2018 [10:37]