Управление социальной защиты населения администрации Верхнеуралського муниципального района приглашает Вас за государственными и муниципальными услугами в электронном виде через Портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru.

Чтобы иметь возможность подавать заявления на получение государственной или муниципальной услуги в электронном виде, гражданин должен на Портале государственных услуг  зарегистрировать личный кабинет.

Для регистрации личного кабинета на сайте https://www.gosuslugi.ru понадобится только Ваш СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), серия и номер паспорта (для доступа ко всем сервисам портала), адрес электронной почты или номер мобильного телефона.

После регистрации на портале государственных услуг Вам необходимо получить подтверждение своей учетной записи.

Сделать это можно в Управлении социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района по адресу:

г. Верхнеуральск, ул. Советская, 17, каб. №№ 3, 8, 10, 11,13 график работы: понедельник, среда – не приемный день; понедельник, четверг, пятница  с 8-00 до 17-00    перерыв с 12-00 до 13-00.

Дата публикации: 16 января, 2019 [13:16]
Дата изменения: 16 января, 2019 [13:17]