Обращение

 

Дорогие друзья!
Искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района!
Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития демократического и гражданского общества. В основе деятельности Управления всегда была и остаётся концепция, где центральное место отдано человеку как личности и гражданину, которому от рождения гарантированы равные возможности.
Мы уверены, что здесь вы найдёте немало интересной и полезной информации и что наше взаимодействие приведёт к совершенствованию и процветанию социальной сферы.
Добро пожаловать!

С уважением, начальник Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района

Шишкина Елена Геннадьевна.

Баннерная сеть

[Версия для печати]

 

   Ежегодно на территории Челябинской области проводится интернет-опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений. Опрос проводится в рамках реализации Указа Президента РФ «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

   Пройти опрос можно нажав на баннер на сайте УСЗН Верхнеуральского муниципального района «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей в 2019 году» или перейти по ссылке http://asu.inf74.ru/interview/Home/AuthorizeESIA


Дата публикации: 30 января, 2019 [16:25]
Дата изменения: 30 января, 2019 [16:28]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.