Долгожданные уведомления о выделении жилищной субсидии на приобретение жилых помещений в собственность получены Управлением социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района в Министерстве социальных отношений Челябинской области.

Уведомления вручены двум вдовам умерших участников войны,  состоявших в очереди на улучшение жилищных условий.

Теперь у них появилась возможность приобрести благоустроенное жилье и не беспокоится о предстоящей зиме.

Это настоящий подарок в преддверии 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

УСЗН Верхнеуральского муниципального района

Дата публикации: 21 февраля, 2019 [09:08]