Дружеская встреча

Выпускники отделения постинтернатного сопровождения очередной раз встретились на дружеской игре по баскетболу, с сотрудниками прокуратуры Верхнеуральского района. Выражаем слова благодарности администрации школы № 2, за предоставление  спортивного зала для проведения игры. Уже не первый год центр ведет работу по запланированному плану с прокуратурой района. Дмитрий Анатольевич собрал хорошую команду, и прокуратура выиграла  игру со счетом 32/28.

Социальный педагог Кайгородова Н.В.

Дата публикации: 11 апреля, 2019 [08:56]
Дата изменения: 11 апреля, 2019 [08:57]