Отдел культуры Верхнеуральского района пригласил наших воспитанников поучаствовать в муниципальном этапе Областного народного телевизионного конкурса "Марафон талантов". Военно-патриотический отряд « Юный десантник», обновив свой состав, приготовил новые показательные выступления рукопашного боя. Обучал ребят бывший выпускник центра, член союза десантников Верхнеуральского района Сторожев Сергей. Победителями муниципального этапа Областного народного телевизионного конкурса "Марафон талантов" стали: - Танцевальный коллектив "Мармеладки" - русский стилизованный "Танец с платками" МУ "Межозерное КДО "Меридиан" - Тимофеев Петр Андреевич - авторское исполнение МУ "Межозерное КДО "Меридиан" - Военно-патриотический отряд "Юный десантник" - показательное выступления рукопашного боя МБУ "Верхнеуральский центр помощи детям" Финалисты примут участие во 2 этапе конкурса в г. Пласте. Поздравляем наших ребят с трудной победой и желаем успеха на зональном конкурсе!

Кайгородова Н.В.

Дата публикации: 29 мая, 2019 [14:57]