Обращение

 

Дорогие друзья!
Искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района!
Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития демократического и гражданского общества. В основе деятельности Управления всегда была и остаётся концепция, где центральное место отдано человеку как личности и гражданину, которому от рождения гарантированы равные возможности.
Мы уверены, что здесь вы найдёте немало интересной и полезной информации и что наше взаимодействие приведёт к совершенствованию и процветанию социальной сферы.
Добро пожаловать!

С уважением, начальник Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района

Шишкина Елена Геннадьевна.

Баннерная сеть

[Версия для печати]

 

Выпускники Верхнеуральского центра помощи детям уже не первый год высаживают картофель на территории центра помощи. Большой дружной семьей , с добрым настроением,совместно со специалистами отделения постинтернатного сопровождения огород  был засажен. Летом каждый по возможности приходит пропалывать и окучивать картофель! Самое приятное ждет нас осенью, когда урожай собран ! Выпускники с удовольствием разбирают картофель по домам и в общежития!! « Зиму можно пожить», такими словами мальчишки шутят и улыбаются!


Дата публикации: 29 мая, 2019 [14:58]
Дата изменения: 29 мая, 2019 [14:58]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.