Обращение

 

Дорогие друзья!
Искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района!
Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития демократического и гражданского общества. В основе деятельности Управления всегда была и остаётся концепция, где центральное место отдано человеку как личности и гражданину, которому от рождения гарантированы равные возможности.
Мы уверены, что здесь вы найдёте немало интересной и полезной информации и что наше взаимодействие приведёт к совершенствованию и процветанию социальной сферы.
Добро пожаловать!

С уважением, начальник Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района

Шишкина Елена Геннадьевна.

Баннерная сеть

[Версия для печати]

 

     10 детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, с 2 декабря по 22 декабря 2018 года отдохнут в ООО  «Лесная сказка». Путевки приобретены на средства областного бюджета, стоимость одной путевки 17850,00,00 рублей. В этот раз оздоровятся 10 детей Степнинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

    Желающих получить в течение года путевки на отдых и оздоровление детей в оздоровительные лагеря и в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия, просим обращаться в отдел детских пособий и социальной поддержки семьи.

   Напоминаем, что путевки предоставляются бесплатно на детей в возрасте от 7 до 18 лет.

   Для получения путевки в оздоровительные лагеря необходимо наличия в семье трудной жизненной ситуации, это дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети, проживающих в малоимущих семьях.

    Для получения путевки в санаторные лагеря круглогодичного действия необходимо наличие медицинской справки, подтверждающей право на получение путевки по медицинским показаниям.

 

Просим по всем вопросам обращаться по телефону 8(35143)2-24-70


Дата публикации: 04 декабря, 2018 [16:19]
Дата изменения: 06 декабря, 2018 [11:40]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.