В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

В Управлении социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района 12 декабря 2018 года с 12.00 часов до 20.00 часов уполномоченные лица проводят личный прием заявителей, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Дата публикации: 05 декабря, 2018 [09:57]
Дата изменения: 05 декабря, 2018 [09:59]