Обращение

 

Дорогие друзья!
Искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района!
Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития демократического и гражданского общества. В основе деятельности Управления всегда была и остаётся концепция, где центральное место отдано человеку как личности и гражданину, которому от рождения гарантированы равные возможности.
Мы уверены, что здесь вы найдёте немало интересной и полезной информации и что наше взаимодействие приведёт к совершенствованию и процветанию социальной сферы.
Добро пожаловать!

С уважением, начальник Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района

Шишкина Елена Геннадьевна.

Баннерная сеть

[Версия для печати]

На Госуслугах продолжается голосование за подключение сёл с населением от 100 до 500 человек к Интернету. Принять участие в онлайн-опросе можно до 12 ноября 2022 года.

Проголосовать можно двумя способами. 

Пользователи с подтвержденной учетной записью от Госуслуг могут пройти онлайн-опрос на портале до 12 ноября 2022 года. Для этого вы можете пройти по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/inet

Жители, у которых нет доступа в интернет, могут направить бумажное письмо в адрес Минцифры России (123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2), указав имя, адрес регистрации и населенный пункт, куда нужно провести интернет. Письма по почте принимаются до 26 ноября 2022 года.

Поддержать населенные пункты Челябинской области может любой желающий старше 18 лет, у кого есть подтвержденная учетная запись на портале госуслуг и постоянная регистрация в регионе. Например, челябинец может проголосовать за село или деревню на Южном Урале, где живут его родственники, друзья или знакомые.

«Южноуральцы могут напрямую повлиять на то, сколько населенных пунктов Челябинской области войдут в этот перечень. Мы призываем жителей к активному участию в голосовании», - прокомментировал министр информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области Игорь Фетисов.


Дата публикации: 17 октября, 2022 [13:55]
Дата изменения: 17 октября, 2022 [14:10]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.