Обращение

 

Дорогие друзья!
Искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района!
Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития демократического и гражданского общества. В основе деятельности Управления всегда была и остаётся концепция, где центральное место отдано человеку как личности и гражданину, которому от рождения гарантированы равные возможности.
Мы уверены, что здесь вы найдёте немало интересной и полезной информации и что наше взаимодействие приведёт к совершенствованию и процветанию социальной сферы.
Добро пожаловать!

С уважением, начальник Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района

Шишкина Елена Геннадьевна.

Баннерная сеть

[Версия для печати]

      

12 октября 2017 года долгожительница г. Верхнеуральска Антонина Ефимовна Волкова отметила свой 90-летний юбилей.

С этой  круглой датой именинницу пришли поздравить и вручить Ветерану Великой Отечественной войны персональное поздравление  Президента РФ Владимира Путина, памятный адрес Главы района Сергея Айбулатова  начальник Управления социальной защиты населения Равиль Мухутдинов, председатель городского совета ветеранов Любовь Макуха.

Антонина Ефимовна Волкова родилась в поселке Вятский Степного сельского поселения. Вскоре родители и семеро детей переехали в Верхнеуральск. В годы войны отец Антонины Ефимовны ушел на фронт, а мать работала на хлебозаводе.

«Всю жизнь я отдала  бухгалтерскому делу. Работала честно и ответственно. Об этом я говорила своим детям, говорю теперь  и молодому поколению», - отметила Антонина Ефимовна.

По словам именинницы, секрет долголетия очень прост – это здоровый образ жизни, движение, труд, и, конечно же, любовь и забота близких и родных.

Глядя на Антонину Ефимовну Волкову сложно поверить, что она родилась 90 лет назад! Она полна сил и энергии, бодра и активна. Антонина Ефимовна не любит говорить о возрасте. Свой юбилей ветеран войны встретила с волнением, но хорошим настроением.

У Антонины Ефимовны 2 детей, 3 внуков и 2 правнуков. Дочь уже много лет живет в Германии, а сын – в Челябинске. Виктор Викторович не мог пропустить такое важное событие в жизни матери.

«Каждый миг, проведенный вместе с тобой, для нас детей очень  важен и ценен. Желаем тебе самого главного в жизни  -здоровья»,- пожелал в юбилейный день рождения  сын Виктор , приехавший  специально поздравить маму.

Мы присоединяемся к поздравлению близких и желаем Антонине Ефимовне долгих лет жизни, здоровья и оптимизма.

Управление социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района.


Дата публикации: 16 октября, 2017 [10:26]
Дата изменения: 16 октября, 2017 [10:31]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.