Управление социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района предлагает Вам ознакомиться с информацией о видах бесплатного оздоровления для детей в возрасте от 6 до достижения возраста 18 лет, нуждающихся в особой заботе государства

- загородные стационарные оздоровительные лагеря

- санаторно - оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия (для детей школьного возраста до достижения ими 18 лет, за исключением детей — инвалидов)

Документы для постановки на учет с целью получения путевок в загородные стационарные оздоровительные лагеря и в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия предоставляются через Управление социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района г. Верхнеуральск, ул. Советская, д. 17, отдел детских пособий и социальной поддержки семьи (каб. № 3), график работы: вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов.

Путевки предоставляются в оздоровительные организации: ООО «Ильмены», МАУ ЦООД «Лесная сказка» г. Златоуст, ООО «Санаторий — профилакторий «Металлург», ПАО «ММК», ООО «Лесная сказка» г. Чебаркуль,  ДООЦ «Уральские зори» и т.п.

Подробную информацию о видах оздоровления и необходимых документах можно ознакомиться на сайте  Управления социальной защиты населения администрации  Верхнеуральского муниципального района или по ссылке:

Консультацию можно получить по телефону:

тел.8(35143)2-24-70 (отдел детских пособий и социальной поддержки семьи).

Дата публикации: 01 июня, 2022 [13:37]
Дата изменения: 01 июня, 2022 [13:39]