Для каждого ребенка мама – самый родной и близкий человек в мире, которого так хочется порадовать приятным и милым сюрпризом.
На базе МБУ «Верхнеуральский центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей» отделения содействия семейному устройству доброй традицией стало проведение специалистами мастер-классов для детей по изготовлению подарков для мам .
И накануне Дня матери дети сделали своими руками броши. Брошь – это уникальное украшение, которое никогда не выйдет из моды, а украшать мамы себя любят. На сегодняшний день данный аксессуар можно как приобрести в готовом виде, так и самостоятельно сделать своими руками. Брошь могла быть в любом исполнении, но, мы решили отдать предпочтение цветочной тематике.
Мы воплотили свою фантазию и экспериментировали с различными материалами и техниками для создания уникального подарка, который обязательно порадует маму. Каждая брошка отличалась своей оригинальностью и уникальностью. Приготовленный подарок своими руками, порадует любимого человека намного больше, чем купленный в магазине сюрприз.

Дата публикации: 25 ноября, 2023 [11:03]
Дата изменения: 27 ноября, 2023 [11:18]