Обращение

 

Дорогие друзья!
Искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района!
Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития демократического и гражданского общества. В основе деятельности Управления всегда была и остаётся концепция, где центральное место отдано человеку как личности и гражданину, которому от рождения гарантированы равные возможности.
Мы уверены, что здесь вы найдёте немало интересной и полезной информации и что наше взаимодействие приведёт к совершенствованию и процветанию социальной сферы.
Добро пожаловать!

С уважением, начальник Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района

Шишкина Елена Геннадьевна.

Баннерная сеть

[Версия для печати]

Министерство социальных отношений Челябинской области стало одним из победителей первого областного конкурса «Лучший специалист по работе в социальных сетях и мессенджерах в 2023 году в Челябинской области», организаторами которого выступило правительство Челябинской области совместно с Центром управления регионом.

Лучших из лучших выбирали по девяти номинациям. Принять участие могли специалисты, работа которых связана с ведением социальных сетей. При этом оценивалась системность и периодичность публикаций в официальных каналах, разнообразие контента, обратная связь с подписчиками, умение просто, понятно и доступно донести информацию, скорость ответов на обращения граждан и др.

По результатам конкурса победителем среди официальных групп исполнительных органов Челябинской области в социальных сетях и мессенджерах в 2023 году признано министерство социальных отношений. Торжественная церемония награждения победителей состоялась в правительстве области.

Организаторы конкурса поблагодарили всех участников за проделанную работу, которая имеет большое значение для региона, и озвучили планы на будущее. Конкурс планируется сделать ежегодным, чтобы специалисты могли делиться друг с другом своими наработками и идеями.

«Министерство социальных отношений Челябинской области уделяет большое внимание работе в социальных сетях. На сегодняшний день это один самых современных и наиболее удобных каналов коммуникации с гражданами. В официальных группах в социальных сетях мы стараемся публиковать разнообразный контент, который будет интересен самым разным подписчикам – и молодежи, и семьям с детьми, и южноуральцам старшего возраста. Самое важное для нас – это обратная связь с подписчиками и гостями пабликов. Благодаря оценке постов, комментариям под ними, личным сообщениям мы понимаем, что нравится, а над чем еще нужно поработать. Ведение такого рода коммуникативных площадок – это большая ответственность. И мы искренне благодарим всех за оказанное нам доверие!» – прокомментировала министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина.

Подписывайтесь на официальные группы Минсоцотношений: «ВКонтакте»: https://vk.com/minsoc74, «Одноклассники»: https://ok.ru/group59304963735688, телеграм-канал: https://t.me/minsoc74chelobl. Будьте в курсе наших новостей!


Дата публикации: 14 декабря, 2023 [11:01]
Дата изменения: 14 декабря, 2023 [11:03]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.