Напоминаем, что почетным донорам, состоящим на учёте в органах социальной защиты населения предоставление ежегодной денежной выплаты в 2024 году будет произведено в беззаявительном порядке. Размер ежегодной денежной выплаты в 2024 году составит 17 324 руб. 11 коп.

Гражданам, впервые награждённым нагрудным знаком «Почётный донор России» (изменившим место жительства; смены реквизитов счёта), назначение ежегодной денежной выплаты осуществляется на основании заявления в порядке, установленном приказом Министерства здравоохранения РФ от 11.07.2013 № 450н «Об утверждении Порядка осуществления ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России».

Получить консультацию можно по телефону отдела льгот, социальных гарантий: 8(35143)22708.

Оформить выплату впервые награжденным нагрудным знаком «Почётный донор России» можно на сайте госуслуг, перейдя по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600200/2/form

Дата публикации: 19 декабря, 2023 [16:38]
Дата изменения: 19 декабря, 2023 [16:42]