Постоянно проживающие на территории Челябинской области граждане, могут получить компенсацию расходов на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, если являются собственниками жилых домов и относятся к следующим категориям:

• одиноко проживающие неработающие граждане, достигшие возраста 70 лет;

• неработающие граждане, достигшие возраста 70 лет, совместно проживающие с неработающими гражданами, достигшими возраста 70 лет или инвалидами;

• одиноко проживающие неработающие граждане, достигшие возраста 80 лет;

• неработающие граждане, достигшие возраста 70 лет, совместно проживающие с неработающими гражданами, достигшими возраста 80 лет или инвалидами.

Для получения государственной услуги гражданину нужно заполнить заявление на портале ГОСУСЛУГ по ссылке  https://www.gosuslugi.ru/621762/1/form?_=1702613819868&_=1702614047633(если требуется - прикрепить электронные копии документов) и отправить его.

Дата публикации: 23 января, 2024 [15:11]
Дата изменения: 23 января, 2024 [16:19]