По приглашению предпринимателя Вдовина Павла Михайловича, группа самых активных спортсменов МБУ  «Верхнеуральский  центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» стационарного отделения посетила кинотеатр «Изумруд». Этим посещением ребята были удостоены за активное занятие спортом, высокие спортивные достижения и за призовые места, которые ребята заняли на местных и районных соревнованиях.

Для просмотра был предложен фильм – фэнтези «Летучий корабль», по мотивам русских народных сказок.

Мальчишкам очень понравился фильм, они поделились своими впечатлениями. Руслан Г. : «Я с малых лет любил мультик «Летучий корабль» и когда узнал, что выходит фильм по мотивам любимой сказки, был безумно рад ».

Вячеслав К. : «В фильме персонажи исполняют песни из мультфильма по- современному. Красивые костюмы, как настоящие , а костюмы моряков, платья придворных дам и жителей королевства выглядели очень красиво.

Некоторых персонажей так загримировали, что их было даже не узнать. А в конце фильма была настолько неожиданно, что я подумал: "да как так-то?".

Сказка всем  очень понравилась, мы ушли из кинотеатра в хорошем настроении.

Коллектив юных спортсменов выражают признательность директору кинотеатра Вдовину Павлу Михайловичу за предоставленную возможность посмотреть интереснейший фильм.

Дата публикации: 01 апреля, 2024 [08:21]
Дата изменения: 08 апреля, 2024 [08:23]