Сегодня в дни борьбы с неофашизмом актуальность этой даты не ниже, чем в 1945 году. Всероссийская Общественная Организация «Союз отцов» России ко Дню 9 мая запускает акцию «ПЕСНИ НАШИХ ОТЦОВ».

Приближается знаменательная дата для всех россиян – День Победы

В каждой семье есть любимые песни наших дедов, отцов, которые они исполняли на 9 мая или просто в компании своих друзей, вспоминая о прошедших временах, о днях и моментах защиты своей Родины.

Пускай семьи поют любимые песни о Великой победе, вспоминая своих родных героев!

Для создания единого информационного поля с 20 апреля по 10 мая под записями надо размещать хэштеги:

#СоюзОтцов #ПесниНашихОтцов24 #песниNрегиона (указать цифры своего региона, например:  #песни76  обозначает Ярославская область)

В прошлом году в акции приняло участие более 10 тысяч роликов. Наиболее активными регионами были Ярославская, Архангельская, Тамбовская, Московская области, Республика Татарстан.

Дата публикации: 24 апреля, 2024 [08:25]
Дата изменения: 25 апреля, 2024 [08:28]