Обращение

 

Дорогие друзья!
Искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района!
Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития демократического и гражданского общества. В основе деятельности Управления всегда была и остаётся концепция, где центральное место отдано человеку как личности и гражданину, которому от рождения гарантированы равные возможности.
Мы уверены, что здесь вы найдёте немало интересной и полезной информации и что наше взаимодействие приведёт к совершенствованию и процветанию социальной сферы.
Добро пожаловать!

С уважением, начальник Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района

Шишкина Елена Геннадьевна.

Баннерная сеть

[Версия для печати]

 

Посетители "Школы реабилитации и ухода" Комплексного центра социального обслуживания населения  Верхнеуральского муниципального района побывали в красивом месте  г.Верхнеуральска - в  «Лесном  питомнике». Находится он при въезде в город и доступен для каждого желающего.

При входе  в питомник пенсионеры увидели живописные участки: мостик через ручей, беседку для отдыхающих. Желающие присели на скамью примирения и сделали фото в костюмах матрешек.

Встречая гостей, руководитель «Лесного питомника» Владимир Сизов провел экскурсию по территории и  рассказал, что в питомнике выращивают различный посадочный материал, занимаются лесовосстановлением, озеленением и благоустройством территории района. Слушатели  "Школы реабилитации и ухода" осмотрели плантации с лиственными и хвойными  деревьями: дуб, береза, голубая ель, рябина, сосна, шиповник, можжевельник, туя и пирамидальный тополь. Территория питомника выглядит красочно и ярко благодаря  множеству клумб с цветами.

Леонид Щербаков  поразился изобилием и разнообразием хвойных деревьев. Ирина Ильина удивилась необычной кроне пирамидального тополя.

После экскурсии слушатели побывали в «Чайном доме» на чаепитии со свежезаваренным чаем и душистым медом. Пенсионеры узнали много интересного и полезного для себя.

         Домой все возвращались переполненные впечатлениями. Эта  экскурсия запомнится  надолго.

 

 

Специалист по социальной работе                                               Подлуцкая Т.Е.

 

      

 

      


Дата публикации: 19 июля, 2019 [08:55]
Дата изменения: 19 июля, 2019 [08:58]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.