С каждым годом количество пользователей банковских карт неимоверно растёт. И это не удивительно, ведь выплата заработной платы на многих предприятиях осуществляется с помощью именно этой банковской услуги, немалое количество людей хранят и используют свои сбережения, пользуясь маленькой пластиковой карточкой, считая такой вариант более надёжным, удобным и безопасным, чем ношение наличных денег с собой или хранение их дома.
На фоне роста популярности использования банковских карт учащаются и случаи мошенничества, связанные с кражей денег со счетов клиентов.
Управление социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района предлагает ознакомиться с видеороликами по профилактики мошенничества с использованием персональных данных банковских карт, в которых рассказано об основных видах мошенничества, а также о том, как обезопасить себя от краж.

Дата публикации: 21 апреля, 2021 [19:01]
Дата изменения: 21 апреля, 2021 [20:00]