Обращение

 

Дорогие друзья!
Искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района!
Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития демократического и гражданского общества. В основе деятельности Управления всегда была и остаётся концепция, где центральное место отдано человеку как личности и гражданину, которому от рождения гарантированы равные возможности.
Мы уверены, что здесь вы найдёте немало интересной и полезной информации и что наше взаимодействие приведёт к совершенствованию и процветанию социальной сферы.
Добро пожаловать!

С уважением, начальник Управления социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района

Шишкина Елена Геннадьевна.

Баннерная сеть

[Версия для печати]

 

Обмен опытом – всему учитель.

 

         Для эффективной работы в любом виде деятельности крайне необходим обмен опытом с коллегами в своей сфере. 13 февраля 2019 года в КЦСОН Верхнеуральского муниципального района организована встреча коллег по обмену опытом из МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Агаповского муниципального района. Встреча прошла результативно по приоритетным направлениям социального обслуживания.

В ходе мероприятия и.о. директора  О.В. Шеметова провела экскурсию по учреждению, рассказала о применении  инновационных технологий при обслуживании  пожилых граждана и инвалидов, познакомила гостей со спецификой работы каждого отделения.

Проведенная встреча дала возможность обсудить многие проблемы социального обслуживания населения. Все участники, получившие заряд позитивных впечатлений, отправились домой, полны намерений внедрять опыт нашего учреждения в свою практику работы.


 

 

 

 

 

 



Дата публикации: 14 февраля, 2019 [13:31]
Дата изменения: 14 февраля, 2019 [13:32]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.